Ростов-на-Дону, 11.10.2017, 12:49

Законно ли обязательное посещение внеурочной деятельности после уроков? 5 класс.

Вопрос №13288823 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.10.2017, 12:49
Законно ли обязательное посещение внеурочной деятельности после уроков? 5 класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда и кому мне писать отказ от внеурочки? На слова не реагируют, детей после основных занятий не отдают. Спасибо.

11.10.2017, 13:08

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

11.10.2017, 13:13

Сначала обратитесь к директору школы, это можно сделать либо в письменной форме, либо в устной. Я думаю, что вопрос решится сам собой.

11.10.2017, 13:27

Здравствуйте.

Нет, внеурочная деятельность не входит в список обязательных предметов, поэтому посещать этот предмет необязательно.

11.10.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Куда и кому мне писать отказ от внеурочки? На слова не реагируют, детей после основных занятий не отдают. Спасибо.

11.10.2017, 13:08

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

11.10.2017, 13:13

Сначала обратитесь к директору школы, это можно сделать либо в письменной форме, либо в устной. Я думаю, что вопрос решится сам собой.

11.10.2017, 13:27