Пользователь 9111.ru

Как составить грамотно заявление, и какие документы необходимо предоставить?

В апреле 2010 моя свекровь сдала моё жильё на год. По условиям договора жильцы наниматели должны были вносить плату ежемесячно на счёт в банке. Они съехали с квартиры в апреле 2011 не оплатив за ноябрь 2010, март и апрель 2011. Не оплачивали за электроэнергию, не передавали показания счётчиков, долги погасила я сама, пытались найти общий язык с нанимателями, но наниматель работает в полиции на должности и чувствует себя уверенно. Как составить грамотно заявление, и какие документы необходимо предоставить?
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

У Вас должен быть договор аренды. С этим договором и необходимо обращаться в суд и взыскивать с арендаторов то, что они обязаны были платить по договору.