Скажите могу ли я торговать пивом на вынос после 22 часов в кафе.

Вопрос №13288956 из г. Белгород
опубликован 11.10.2017, 13:12
Скажите могу ли я торговать пивом на вынос после 22 часов в кафе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в одноразовые стаканы. Относительно Пэт тары не так давно были комментарии фсрар о том, что в таком случае это будет приравнено к розничной продаже алкоголя, а она, как мы знаем, запрещена после указанного часа.

11.10.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ну а если будет открытая тара?

11.10.2017, 13:46

Юлия, открытая бутылка - это сомнительный способ избежать ответственности. Мой совет - с пэт тарой не экспериментируйте.

11.10.2017, 16:23