Скажите могу ли я торговать пивом на вынос после 22 часов в кафе.
Да, в одноразовые стаканы. Относительно Пэт тары не так давно были комментарии фсрар о том, что в таком случае это будет приравнено к розничной продаже алкоголя, а она, как мы знаем, запрещена после указанного часа.
Ну а если будет открытая тара?
Юлия, открытая бутылка - это сомнительный способ избежать ответственности. Мой совет - с пэт тарой не экспериментируйте.