Требование пройти медкомиссию перед возвращением на военный учет - объяснение необходимости
Сменил место регистрации пришел в военкомат а мне сказали пройти медкомиссию. В армии служил 13 лет назад. Был снят с учета в 2006 г.таккак был судим. Чтобы поставить на учет требуют пройти медкомиссию. Не пойму для чего.
Лучший ответ
При новой постановке на учет, возможно, придется снова пройти медкомиссию на предмет годности к службе. Спасибо за обращение на 9111.
Благодарю за потраченное время!