Хотим продать земельный участок, который находится в собственности более 3-х лет. нужно ли будет платить налог после продажи?
Здравствуйте, нет, поскольку ваше право собственности возникло до 01.01.2016, то достаточно, чтобы участок находился в вашей собственности более трех лет, чтобы не платить налог.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если земельный участок в собственности более трех лет, то налог не оплачивается при продаже. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, Людмила! В данном случае у Вас не возникает обязательства по уплате налога при продаже земельного участка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Налог не возникает.
Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru