Осуждена по статье 111 ч.2 на условный срок - какие последствия ожидаются
Осуждена по статья 111 часть 2 на 2 года условно. Впервые опаздала на отметку к инспектору. Пришла на следующий день. Сегодня звонил инспектор и сказали что будет суд. Чем это грозит мне?
Здравствуйте!
Возможно продлят испытательный срок. Это зависит от того, с каким представление УИИ обратилась в суд. За одно нарушение условное осуждение не отменят, тем более Вы не скрываетесь и явились на следующий день.
Здравствуйте, если иных нарушений нет, то вам могут продлить испытательный срок. Если ещё будут нарушения, то вас отправят в колонию.
Удачи вам и всего
☼ Здравствуйте, Если вы без Уважительных причин не пришли на отметку, в таком случае вам могут ужесточить наказание, в суде нужно доказывать, что отсутствовали по уважительным причинам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если дело дойдет до суда то вам грозит изменение с условного наказания по части 2 статьи 111 УК РФ на реальное лишение свободы.
Анастасия. Добрый день. Явитесь на суд, объясните опоздание. Скорей всего будет зафиксировано нарушение отбывания наказания. Очень бойтесь второго нарушения.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.