Как прекратить звонки, от коллекторов, если нет долга, симку оформили недавно.

Лучший ответ

Не имеют права беспокоить вас по поводу чужих Долгов. В этой ситуации целесообразно обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.

Здравствуйте! Если коллекторы донимают вас звонками, тем более по чужому долгу, то на такие незаконные действия с их стороны Вы можете жаловаться в прокуратуру.

Прекратить звонки от коллекторов можно пригрозив коллекторам обращением в полицию статья 141 УПК РФ по факту вымогательства денег ст 163 УК Рф.