Как прекратить звонки, от коллекторов, если нет долга, симку оформили недавно.
Лучший ответ
Не имеют права беспокоить вас по поводу чужих Долгов. В этой ситуации целесообразно обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.
Здравствуйте! Если коллекторы донимают вас звонками, тем более по чужому долгу, то на такие незаконные действия с их стороны Вы можете жаловаться в прокуратуру.