После декрета 1.5 г нужна справка о судимости.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Для каких целей у вас и кто требует такого рода справку? Вы устраиваетесь в компетентные органы? Не зная всех обстоятельств и сути вопроса нет возможности дать определенный ответ. Уточните вопрос.

Спасибо, все понятно!

Обратитесь в Управление МВД по прописке и получите. Непонятно в чем сложность. Если судимостей не было, то в справке и не будет отметок.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства, и заказать эту справку. Либо можете это сделать через Госуслуги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте

Ваш вопрос не понятен. Если вы были в декрете и устраиваетесь на работу или выходите после отпуска, то это вопрос к Вашему работодателю. При устройстве на работу да если это предусмотрено законом, при выходе из отпуска нет.

Получить же такую справку можно через портал госуслуг.

Выражаю признательность за помощь.