После декрета 1.5 г нужна справка о судимости.
Доброго времени суток. Для каких целей у вас и кто требует такого рода справку? Вы устраиваетесь в компетентные органы? Не зная всех обстоятельств и сути вопроса нет возможности дать определенный ответ. Уточните вопрос.
Обратитесь в Управление МВД по прописке и получите. Непонятно в чем сложность. Если судимостей не было, то в справке и не будет отметок.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства, и заказать эту справку. Либо можете это сделать через Госуслуги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте
Ваш вопрос не понятен. Если вы были в декрете и устраиваетесь на работу или выходите после отпуска, то это вопрос к Вашему работодателю. При устройстве на работу да если это предусмотрено законом, при выходе из отпуска нет.
Получить же такую справку можно через портал госуслуг.
Здравствуйте.
Справку о наличии или отсутствии судимости можете получить в ИЦ МВД и Ваш декретный отпуск не имеет никакого значения.