Приобрела квартиру в январе 2017 г. 3 НДФЛ буду оформлять в 2018 г. За какой период будет возврат п/ налога?
Здравствуйте.
Если квартиру приобрели в январе, то подоходный налог сможете взыскать только за 2017 год.
Всего хорошего.
☼ Здравствуйте, Вера
Вы сможете вернуть НДФЛ за последние три года, а точнее 2015-й, 2016-й, 2017-й годы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток! С какого времени будете оформлять стоковое будут выплачивать если оформить налоговый вычет с 2017 года, Вот с этого времени и будут начислять.
Здравствуйте,
Право на возврат НДФЛ у Вас имеется в следующем году, от года приобретения. Т.е. в 2018 году Вы должны подать декларацию 3-НДФЛ за 2017 год с соответствующим пакетом документов.