Отсутствие документа в деле в судебных решениях по трудовому спору - доводы апелляционного суда и необходимость ссылки на него в кассационной жалобе

В решении суда первой инстанции по трудовому спору было указано, что решение принято на основании графиков сменности, хотя по факту такой документ в деле отсутствовал. В следствии этого была подана апелляционная жалоба с указанием на это нарушение. Апелляционный суд этот довод не учёл и оставил решение суда первой инстанции без изменения. В апелляционном определении не указано ни слова об отсутсвии документа в деле на основании которого вынесено решение судом первой инстанции. На что ссылаться при подачи кассационной жалобы?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ссылайтесь на то, что некоторые доводы апелляционной жалобы суд вовсе оставил без внимания

Всего доброго, желаю удачи.