Что будет, если военнослужащий по контракту устроится на другую работу, не оформив увольнение?
Странный вопрос вы заключили контракт его читали его же и подписали так витайте с нем прописано условия расторжения контракта вот и все
Копию контракта не дают сказали пиши рапорт в районе 2-ух недель дадим копию тогда.
В том случае если отказывают выдать копию контракта то отказ можете обжаловать вышестоящему начальству или в военную прокуратуру или в судебном порядке.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПИшите рапорт об увольнении в связи с нежеланием служить и выполнять контракт - в течение двух месЯцев уволят
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО