Вопрос о возможности подачи второго иска о уменьшении алиментов, связанного с указанием прописки, или нужно ждать возвращения первого иска.
☼ Здравствуйте,
Совсем не обязательно ждать, можете хоть завтра подать новый иск и указать там верный адрес
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вы можете подать уточнение к первому иску либо просто подать новый второй иск абсолютно не обязательно ждать 15 суток.
Лучше дождаться когда вернут первый иск, а то в случае направления сейчас иска его так же могут вернуть и по тем же основаниям так будет лучше в данном случае.
Здравствуйте, можете ничего не ждать и обратиться в суд по месту жительства ответчика. Ничего противозаконного в этом нет.
Удачи вам и всего наилучшего