Получение неполного объема детского питания - что делать и кому пожаловаться?
Получаю детское питание, но последние два месяца выдают в неполном объёме. Правомерно ли это? Если нет то кому можно пожаловаться? И как написать жалобу?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - это не правомерно - жалобу пишите в прокуратуру - пусть проведут проверку
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нелли. Добрый день. Это возмутительно. Надо писать жалобу в прокуратуру района, требовать разобраться.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Нелли.
Нет, не правомерно. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. Сначала нужно описать ситуацию, потом подкрепить это все законадательными актами.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.