Новороссийск, 11.10.2017, 15:19

Взыскание долга с банка по исполнительному листу.

Вопрос №13289752 из г. Краснодар
опубликован 11.10.2017, 15:19
Взыскание долга с банка по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Самый эфективный способ - передать исполнительный лист судебным приставам - они проведут взыскание

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

11.10.2017, 15:21

Здравствуйте! Если вы являетесь взыскателем - то получайте в суде исполнительный лист и несите его судебным приставам. Укажите реквизиты, куда вам перечислять денежные средства по исполнительному производству.

11.10.2017, 15:21

Доброго вам времени суток. В таком случае ваше дело получить исполнительный лист и передать его на исполнение судебным приставам исполнителям. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:24

Лист получен и в течении года приставы не сиогли взыскать долг. Так как банк Траст санируется Открытием.

11.10.2017, 15:32

Доброго времени суток, уважаемый гость

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 15:33

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы имеете право подать жалобу старшему приставу либо в прокуратуру. Это не основание. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:34