Получение участка и проблема с украденными строительными материалами - что решит суд?

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Муж получил участок под строительство, часть мы купили в магазине, а часть муж купил у знакомого брус и доски для строительства дома, дом почти законченно оказалось материалы были украдены этим знакомым у артели. Теперь артель подала на нас в суд и требует изъять дом, что решит суд?

Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Надо, чтоб для начала факт кражи и Ваш брус были взаимосвязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Артель подала в суд иск о чем? Вы не можете являться надлежащими ответчиками, вас могут привлечь только в качестве третьих лиц. Что решит суд, конечно, никто вам не скажет. Я думаю для своей защиты вам надо бы привлечь юристов. Всего вам доброго.

Доброго вам времени суток. В данном случае суд Может просто-напросто постановить изъять сумму данных материалов, либо может постановить изъять дом. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте. Для того чтобы развернутый ответ на ваш вопрос, необходимо как минимум изучение искового заявления. Рекомендую обратиться к юристу очно для консультации.