Какие органы имеют право проверять продуктовый магазин?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИХ очень много - начиная от роспотребнадзора и заканчивая МЧС.

НО все проверки должны проводиться с РАЗРЕШЕНИЯ прокуратуры

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Роспотребнадзор, Пожарнадзор и другие органы имеют право

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Практически любые контролирующие органы - Роспотребнадзор, Налоговая инспекция, полиция, прокуратура, Трудовая инспекция, пожарники, ветеринарная служба. Также могут проверять общественные организации (они составляют только акт и направляют его в контролирующие органы).

Может быть, уточните Ваш вопрос, имеет смысл уточнить, кто к Вам приходил, что проверяли и какие документы предъявили.