Выбор мест для прокладки трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в зданиях - соображения безопасности и конструкции.

Из каких соображений безопасности или ещё чего разработаны именно такие СНиП - 5.4.8 Прокладку разводящих сетей трубопроводов холодного и горячего водоснабжения в жилых и общественных зданиях следует предусматривать в подпольях, подвалах, технических этажах и чердаках, а в случае отсутствия чердаков - на первом этаже в подпольных каналах совместно с трубопроводами отопления или под полом с устройством съемного покрытия, а также по конструкциям зданий, по которым допускается открытая прокладка трубопроводов, или под потолком нежилых помещений верхнего этажа?

Лучший ответ

Вы не туда обратились эту не наша вотчина мы данные вопросы не решаем обратитесь к экспертам в этой области удачи вам в решении

Буду знать.