Запрос на примерные показания соседей и воспитателей о неучастии бывшего мужа в воспитании и жизни ребенка
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно в произвольной форме составляются подобные документы
Всего доброго, желаю удачи.
Елена, такие показания собираются в произвольной форме, образца их просто нет. А если хотите чтобы Вам их составили, то это платная услуга, выбирайте юриста на сайте, к кому вы желаете обратиться - и обращайтесь.. Всего дорого!
Добрый день. Образцов на данном сайте нет, документы составляются юристами с данного сайта на платной основе. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Пусть воспитатель выдаст характеристику на ребенка, в которой укажет, что отец не принимает участия в воспитании ребенка, родительские собрания не посещает, не приводит ребенка и не забирает его.
Справка от соседей в таком случае особой роли не играет. Соседи могут лишь подтвердить факт того, что отец не проживает по месту жительства ребенка.