Как правильно составить информацию из школы, что отец не принимает участия в жизни ребенка. Может есть образец где то примерный?
Лучший ответ
Сравка составялется в произвольной форме- о том, что в данном заведении обучается такой-то, отец такой-то не навещает ребенка, не посещает школьные мероприятия, школьные собрания. На вопросы об отце ребенок отвечает не охотно. Никогда о нем не говорит и т.д.