Пути обжалования решения мирового суда по ст.12.26 КоАП РФ и возможность обращения в ЕСПЧ
Добрый вечер! А причем тут Конституционный суд?
жалобу в Европейский суд по правам человека следует подавать в течении 6 месяцев после кассационного определения Верховного суда РФ (суда четвертой инстанции, если дело рассматривалось в районом суде по первой инстанции).
Лилия Михайловна, ДА УСПОКОЙТЕ ВЫ УЖЕ. Если апелляционная инстанция оставила постановление мирового суда без изменения, то не имело смысл обращаться в дальнейшие инстанции, увы, но такова практика.
Здравствуйте! Тут вам надо очно обращаться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать дальше.