Можно ли составлять постановление об обыске непосредственно перед его проведением?

Лучший ответ

Добрый день, согласно ст 182 упк

2. Обыск производится на основании постановления следователя.

3. Обыск в жилище производится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.

4. До начала обыска следователь предъявляет постановление о его производстве, а в случаях, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, - судебное решение, разрешающее его производство.

Ваш ответ мне непонятен.