Сбербанк подал на меня иск о возврате долга по кредиту - что делать?
У меня к вам такой вопрос в 2015 году сбербанк подал на меня иск в народный суд о возврате долга по кредиту сбербанк сделал это мошеническим путём сперва продав мой долг коллекторами а после этого подав на меня в суд суд приняв все это во внимание вынес определение отказ от дела производства все это у меня на руках щас буквально на днях мне приходит письмо от мирового судьи якобы вернуть долг коллекторами то есть вынесен приказ подскажите пожайлуста что мне делать в этой ситуаций.
Уважаемый Алексей у нас нет народного суда есть мировой и районный судебный приказ вам следует отменить в течении 10-ти дней с момента получения его написать заявление на отмену.