Имею ли я право на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий 2011 года?
Имею ли я право на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий 2011 года? В собственности жилья не имею. Прописан с мамой и сестрой в частном доме 20 кв. м.Если перееду в другой город пропишусь там и устроюсь на работу смогу ли я встать на очередь там? С чего начать и куда нужно обратиться? Живу в г.Шахты.
Обратитесь в свое муниципальное образование с заявлением о признании Вас (с мамой и сестрй) нуждающимися в улучшении жилищных условий. Приложие документы (какие уточните у муниципалов), подтверждающие Вашу нуждаемость. В течениемесяца Вам дадут ответ. Если ответ не устроит обжалуйте его в судебном порядке.