Как точно узнать сумму материнского капитала и получить компенсацию за постройку дома?
Мне нужно точно узнать сколько денег на материн. Кап. я снимала 2 раза, 25000 и второй не помню то ли 20000... не помню! Мы с мужем построили дом хотим за дом компенсацию я документы собираю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам нужно знать остаток средств материнского капитала, то закажите выписку (справку) по лицевому счету в ПФР или в МФЦ.