Что происходит с долей погибшего сына в квартире, где он жил до брака?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: В квартире было прописано на момент приватизации 3 человека (я,супруг и сын). Сын умер. Собственником квартиры являюсь я.Что происходит с его долей, где он проживал до брака в родительской квартире? Хотя на момент смерти он был женат есть ребёнок и уже имел свою собственную квартиру. Помогите разобраться в этом вопросе! Заранее огромное спасибо.
Если отсутствует завещание, то наследство будет поровну поделено между всеми наследниками. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители.
Добрый вечер! Наследникам первой очереди необходимо обратится к нотариусу (родители, жена и дети) для вступления вправа наследства. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Супруга, ребенок и родители унаследуют его долю в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.