Можно ли приватизировать другую квартиру после деприватизации первой?
После деприватизации квартиры возможна ли приватизация другой квартиры?
Ситуация: в квартире прописаны 3 человека: мать с совершеннолетней дочерью и бывший муж матери. До брака, в 1994 г. быв. муж участвовал в приватизации квартиры, в которой был прописан. Брак был зарегистрирован в 96 г., после чего прописался в квартиру к жене.
Есть вероятность, что первая квартира (в которой проживал бывший супруг) ныне деприватизирована.
Имеет ли он право на участие в приватизации квартиры быв. супруги, хотя в разводе более 5 лет и соотв. Не проживает в этой квартире столько же.
Добрый день. Нет, в приватизации можно участвовать только один раз. Исключение - когда приватизация признана недействительной судом