Ясный, 11.10.2017, 17:34

Как рассчитать алименты, учитывая доплату на несовершеннолетних детей военного пенсионера? И как узнать размер пенсии?

Вопрос №13290458 из г. Ясный
опубликован 11.10.2017, 17:34
Я в разводе, Бывший муж является военным пенсионером. К его пенсии имеется доплата на несовершеннолетних детей. Дети живут со мной. Как расчитываются алименты? Учитывается ли то,что дети не проживают с ним. Где можно узнать размер пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если алименты назначены в долевом отношение, они будут удерживаться с его пенсии. Вы можете обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

11.10.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день Анна, размер пенсии Вы можете узнать только у бывшего мужа, кроме него Вам никто этот размер не скажет так как это конфиндциальные сведения, доплату к пенсии на несовершеннолетних детей он имеет право получать так как платит алименты, алименты удерживаются полностью из всей пенсии включая доплату на детей.

11.10.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Где узнать размер пенсии и можно ли установить конкретную дату поступления алиментов, если он утаивает реквизиты организации, которая начисляет пенсию.

11.10.2017, 17:42

Обратитесь к приставу, который ведёт ваш исполнительное производство, он может предоставить вам такую информацию. Также вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства

11.10.2017, 18:14