Как оформить договор купли и продажи автомобиля при смене фамилии в связи с замужеством?
Здравствуйте! Мне нужно переоформить автомобиль на другого человека! Но я поменяла паспорт и фамилию в связи с замужеством. Как оформить договор купли и продажи?
Здравствуйте.
Для начала Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением и внести изменения в ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства. Затем сможете заключить договор купли-продажи и продать т.с..
Указанное вами обстоятельство является препятствием для того, чтобы оформить договор купли-продажи автомобиля с другим человеком.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением и внести изменения в ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства.