В фмс предлагают сразу подать по квоте на рвп? а дальше что?

Добрый вечер! В фмс предлагают сразу подать по квоте на рвп? а дальше что?

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

А дальше, спустя год после получения РВП, подадите на ВНЖ

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Дальше получите ВНЖ.

До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в РФ не менее 1 года на основании разрешения на временное проживание (ФЗ РФ №115-ФЗ от 25.07.2002 г.).