Ростов-на-Дону, 04.07.2016, 20:45

Как получить РВП в РФ - возможность для граждан Украины и ограничения по квотам

Вопрос №10952934 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2016, 20:45
Гражданин Украины (Луганск), третий год работаю в РФ, Ростовская об. (1 год-разрешение на работу, 2-3 - патент). Хочу получить РВП. При обращении в органы ФМС мне говорят, что квоты на РВП выделяются в начале года. Обращаюсь в ФМС после Новогодних праздников-отвечают, квот нет. Имею ли я право подать документы в фмс на РВП и ждать очереди на квоту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "попробуйте подать документы в другом регионе", я ведь написал, что уже третий год работаю, другой регион - другая работа?.

06.07.2016, 11:13

Алексей, это значит ровно то, что и было написано.

Если нужно получить - то используйте все данные для этого возможности.

06.07.2016, 11:18

Да, Алексей, Вы имеете на это право.

PS - попробуйте подать документы в другом регионе.

05.07.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Очереди на квоту не предусмотрены.

06.07.2016, 17:41

Что значит "попробуйте подать документы в другом регионе", я ведь написал, что уже третий год работаю, другой регион - другая работа?.

06.07.2016, 11:13

Алексей, это значит ровно то, что и было написано.

Если нужно получить - то используйте все данные для этого возможности.

06.07.2016, 11:18