Каковы права внучки в отношении продажи квартиры, если она прописана в ней, но не является владельцем?
Доброго времени суток! Валентина Владимировна, вашей внучке не принадлежит доля в квартире, отец может наделить ее долей на свое усмотрение. А вот выписывать ее нет необходимости, поскольку ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.
Всего хорошего.
Ничего, пока он жив, внучке вашей не принадлежит, то вы имеете право не выписывать ее, он не сможет ее выпить до совершеннолетия.
Здравствуйте! Нет, его дочь не является собственником квартиры. Если дочь зарегистрирована, то она имеет право пользования и проживания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, в данном случае ничего не принадлежит, он собственник
Всего доброго, желаю удачи.