Какое наказание, если не платит алименты бывший супруг. Долг 700 тыс.? Как привлечь к уголовной ответственности?
Здравствуйте! Уголовная ответственность наступает не сразу. Сначала должник должен быть привлечен в случае злостного уклонения от уплаты алиментов к административной ответственности, если это мера не помогает, так уголовный. Вам необходимо обращаться к судебному приставу.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Для этого пристав сначала должен привлечь его к административной ответственности за неуплату алиментов, подавайте соответствующее заявление приставу
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! К уголовной ответственности привлечь не сможете, а вот к административной ответственности вполне даже.
Вам надо плотнее работать с приставать по поводу долга. Если есть желание можем помочь в возвращении долгов, либо в привлечении к ответственности. Обращайтесь.