Куда обратиться, чтобы избавиться от бездомных собак, покусавших ребёнка?

Собака покусала ребёнка, собака бездомная, до сих пор бегают во дворе уже какой месяц. Куда обратиться, чтоб их убрали отсюда или приняли какие либо меры.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в местную администрацию (отлов бездомных животных - их обязанность), а также в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за объяснение!

☼ Здравствуйте,

Напишите жалобу в районную администрацию и прокуратуру, чтобы приняли меры и поймали эту бездомную собаку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Добрый вам день

Уважаемый Вячеслав, в данном случае надо обратиться с жалобой в местную админстрацию по указанному Вами факту.

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию, в данном случае там уже должны связать со службой отлова бездомных собак, и убрать бездомную собаку.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Обращаться нужно в администрацию вашего района и требовать отлова бродячих собак. Для этого есть специализированные службы. Можете продублировать в прокуратуру района.