Куда обращаться бездомным детям
У нас во дворе бегает большая бездомная собака, лает на детей и взрослых. Куда обращаться, что бы её забрали?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в управу района для оформления заявки на отлов и помещение собаки в приют. Если хотите ускорить процесс - обратитесь к волонтерам-зоозащитникам, как правило, они срабатывают быстрее.
Здравствуйте! В районную администрацию напишите заявление