Уважаемые юристы порядок оформление на покупку автомобиля у физического лица ответьте пожалуйста.

Уважаемые юристы порядок офармление на покупку автомабилья у физического лица ответье пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Порядок заключения сделки имеете ввиду? 1) Заключается договор купли-продажи в простой письменной форме 2) Новый собственник заключает договор со страховой компанией - получает полис ОСАГО 3) В течение 10 дней новый собственник самостоятельно обращается в ГИБДД и осуществляет постановку на учет

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае смотрите документы, проверяете на остутствие задолженностей, по возможности и оформляете договор купли-продажи.

Доброго вам времени суток. Обратитесь к юристу для составления договора купли-продажи транспортного средства. Удачи и всего наилучшего.