Запрос о задержке ответа и просьба о конфиденциальности вопросов для Геннадия
Здравствуйте, Вы не выслали мне ответ ранее и сейчас задвинули омой вопрос о доверенности на субсидию в дальний угол. Если нет ответа, так и напишите. Еще: для чего мой вопрос в открытом доступе, да еще и с моим емэйлом. Прошу ответить. Геннадий!
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий.
Данный вопрос Вам стрит задать не в данной колонке, а непосредственно администратору сайта.
После того, как Вы задали свой вопрос, Вы должны были получить сообщение от Администратора Кирилла.
Именно ему Вы можете все эмоции и претензии высказать.
Ответ неполный.