Требуется юридическая консультация по созданию не коммерческого объединения для заключения договора на ремонт кабельного телевидения
Уважаемый Сергей Николаевич!
Для заключения договора по ремонту кабеля Вам не нужно создавать ничего. У Вас есть в долевой собственности определенное имущество и договор по ремонту этого имущества может заключить одно лицо, уполномоченное всеми собственниками этого имущества.
С уважением,
за ответ вот только непонятно
как нам уполномочить (какими документами) лицо которое от нашего имени заключит договор на обслуживание
спасибо Вам большое
Уважаемый Сергей Николаевич!
Вы можете действовать от имени всех собственников по устному согласию… А также можете составить протокол согласования ответственного лица в произвольной форме за подписью всех собственников имущества
С уважением,