Получила административный штраф за распитие спиртного, но уже оплатила его. Почему приходит требование явиться к приставам за неуплату?
Доброго Времени суток!
ВАМ необходимо явиться к приставам и предоставить ИМ квитанцию об уплате ВАМИ штрафа
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. А чек-талон из банка вы конечно-же об оплате не сохранили. Восстанавливайте его через банк. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день! Вы можете придти к приставам и показать квитанцию, либо же написать заявление о то что счет оплачен и выслать так же квитанцию, и приставы закроют исполнительное производство.
Просто предъявите судебным приставам квитанцию об уплате административного штрафа. Это будет подтверждением исполнения постановления, и дело закроют.