Предусмотрены ли такие льготы?

В сентябре 2010 г был оформлен кредит на маму (59 л), в марте этого года она по серьезной болезни получает не трудоспособность-инвалидность по 1 группе, сейчас находится в тяжелом состоянии, поручитель отец (62 г), оба пенсионеры. Может ли банк снизить процентную ставку, или вообще отменить выплату процентов за кредит, только оставить основной долг по кредиту. Предусмотрены ли такие льготы? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

В каждом банке есть свои правила кредитования. снижения %, отмена штрафа, рассрочек и т.д. Обратитесь по телефону горячей линии, Вам подскажут.

Если была страховка по кредиту, внимательно прочитайте.