Возможно ли снизить процентную ставку на потребительский кредит после отзыва лицензии банка?

Вопрос по кредиту. У меня потребительский кредит в банке у которого отозвали лицензию. Нам дали новые реквизиты, по которым мы сейчас выплачиваем кредит. Возможно ли снизить процентную ставку, по этому кредиту, т.к. основной долг мы выплатили, остались только проценты?
Лучший ответ

Возможно ли снизить процентную ставку, по этому кредиту, т.к. основной долг мы выплатили, остались только проценты?

-- Только если такая возможность была предусмотрена кредитным договором.

Благодарю Вас за полезную консультацию!