Брянск, 11.10.2017, 19:49

Процесс оформления документов на дом - как ликвидатору Чернобыля стать в очередь на получение жилья

Вопрос №13291177 из г. Брянск
опубликован 11.10.2017, 19:49
Ликвидатор чернобыля хочет стать на очередь для получения жилья, проживает в деревне в своём доме, но документов на дом ни каких нет, как правильно оформить дом, чтобы стать на очередь на квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если он оформит на себя дом, то он будет считаться полностью обеспеченным жильем поскольку Информация будет в росреестре. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 19:54

Здравствуйте Есть ли он оформить на себя дом то он будет считаться обеспеченным жильем в связи с чем ему в очереди на постановку на жилье откажут закону Спасибо за ваше обращение.

11.10.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На кого оформить дом в деревне, и или не оформлять вообще, чтобы встать на очередь на квартиру...

11.10.2017, 19:53

Доброго вам времени суток. Если он оформит на себя дом то он будет считаться полностью обеспеченным жильем поскольку Информация будет в росреестре. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 19:54