Срок выплаты стипендии сироте после окончания колледжа
До какого момента при окончании колледжа (последний курс) платят стипендию сироте? То есть, у меня в приказе написано окончание 30.08.17, хотя закончим мы уже в середине июля. Поясните, пожалуйста.
Добрый день! Платят до того момента пока сирота обучается, т.е. до последнего дня обучения, если в приказе указано окончание 30.08, значит это и будет последним днем. Поскольку смотрится по официальным документам.
Добрый день, уважаемая Даша
Вы будете получать стипендию до официального окончания колледжа август
Удачи вам и вашим близким!