Мобильный банк на чужом номере телефона
Обманом к карте подключили мобильный банк на чужой номер телефона. Что делать?
Добрый вам вечер
Уважаемый Дмитрий, в данном случае вам надо срочно обратиться с заявлением по данном факту в банк, чтобы они заблокировали доступ к счету. А там подскажут, что делать дальше.
Здравствуйте.
В первую очередь, через горячую линию банка, необходимо заблокировать счёт, особенно, если на нём есть деньги.
Сейчас банк закрыт. Если я с помощью своего телефона (мобильный бак) заблокирую все услуги, это поможет? Хотя бы временно?
Дмитрий, доброго времени суток. Конечно поможет. Вам нужно обращаться в службу поддержки мобильного банка и сообщать все обстоятельства. Всего вам наилучшего.