В каком порядке в этом случае должен перейти земельный участок между наследниками?
Уважаемый Салават, Уфа!
Напишите мне на электронную почту E-Mail V.MOISEEV52@MAIL.RU
Запись на юридическую консультацию в г.Уфе по тел. 8 917 425 00 50.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21 июня 2011г
21:28 уф.вр.
В Вашем деле разбирается суд и делает он это на основании поданных документов. Дело не простое. По идее, дом наследственный и принадлежит только мужу, на этом основании он делится на Вас всех. но если сын отказался в пользу сестры, то на Вас с сестрой. Я вижу такой исход дела, но решать будет суд. Удачи.