Омск, 11.10.2017, 20:29

Приостанавливаются ли сроки на время судебных разбирательств?

Вопрос №13291382 из г. Омск
опубликован 11.10.2017, 20:29
Приостанавливаются ли сроки на время судебных разбирательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Нужно писать конкретнее, про какие именно сроки вы ведёте речь, а иначе нам ничего не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 20:52

Добрый день! Смотря о каких срока идет речь, в основном если есть спор, то конечно он будет решаться в судебном порядке, то все равно придется ждать решение суда, пока вступит в законную силу.

11.10.2017, 20:37

По общему правилу ни какие сроки на время судебных разбирательств не приостанавливаются. Уточните свой вопрос, если хотите получить ответ по существу.

11.10.2017, 20:40

Здравствуйте Галина Уточните пожалуйста о каких сроках вы спрашиваете какие сроки Вы имеете в виду которые должны быть приостановлены во время судебного разбирательства.

11.10.2017, 20:40

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Смотря о каких сроках идет речь. Пожалуйста, подробнее

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 20:41

Нам нужно подать документы на вид на жительство, но сроки просрочены, так как шел судебные процессы которые мы выиграли, переносится ли срок подачи документов, так как шло судопроизводство и на какую статью ссылаться?

11.10.2017, 20:48

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно причём здесь судебное разбирательство, документы вы должны были подать вовремя, сейчас вам сроки никто востанавливать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 20:53