Несправедливое отказывание питания многодетной семье из-за высокого дохода - проблема в Армавире, Краснодарском крае

Вот Вы Юрист. Как вы считаете-справедливо, если семье, где родились двойня,4 и 5 ребёнок, а у мамы уже через 2 мес. пропало молоко, отказывают даже в питании крохам лишь на том основании, что доход семьи чуть выше прожиточного минимума на 1 человека.? И во всех остальных льготах для многодетных семей тоже. Мы живём в Армавире Краснодарского края.
Лучший ответ

Я в качестве юриста вопросы справедливости не обсуждаю. То что законно, то и справедливо. О порядке представления детского питания мне ничего не известно. Специализируюсь на арбитражных делах и банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер, Татьяна!

Считаю, что совершенно несправедливо. Однако, закону соответствует отказ в обеспечении бесплатным детским питанием.

Спасибо за полезный совет!