Добрый вечер, сколько стоит ваша консультация.
Доброго времени суток, уважаемая Роза!
Обратитесь к нам в личные сообщения, Мы всегда будем рады Вам помочь! Если будут уточняющие вопросы, задавайте.
Здравствуйте. Консультация является бесплатной. Составление письменных документов является платной услугой. Всего Вам хорошего.
Стоимость консультации зависит от специфики вопроса, который у вас имеется. И варьируется от бесплатной до достаточно крупных сумм.
Здравствуйте! Если Вы задаёт вопрос на сайте ответ бесплатный! Обращение к юристу за консультацией носит платный характер! Стоимость консультации для каждого юриста на сайте различная, все зависит от вопросов.