Юлия, сколько стоит ваша консультация.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете задать вопрос в чате. Вам постараются ответить. Это бесплатно. Если будет необходимость в развернутой консультации, выберете юриста и обратитесь к нему в личные смс. Там же и обсудите условия.

У каждого юриста индивидуальные расценки. Обращайтесь юристам сайта лично.

Здравствуйте.

Вы к кому обращаетесь? Если Вам нужен конкретный юрист, обращайтесь к нему в личные сообщения.