Как правильно разрешить вопрос со сломанным столиком в отеле?
Мой брат заселился в отель в другом. В номере они обнаружили сломанный журнальный столик и обратились с этим вопросом в администрацию. Там сказали, что они должны разделить стоимость столика на 4 человека (вдвоем они, и те, кто жили до этого) . Как правильно поступить? Что следует сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего платить не стоит. Если администрация отеля считает, что ваш брат причинил ущерб, Пусть доказывает это в суде. Полагаю что сделать это будет нереально.
Хороший ответ. Спасибо!
Ничего не делать. Нет акта дефектовки перед заселением, значит и нет доказательств наличия их вины. Так что пусть ночуют и уезжают спокойно.