Возможность использования данной статьи в суде и поиск актуальных аналогичных комментариев
Можно ли использовать эту статью в суде, или где найти подобные комментарии более свежие?http://69.rospotrebnadzor.ru/press/release/96284/
Добрый день, Сергей Николаевич.
Вы можете сослаться на данную статью, т.к. она размещена на официальном сайте Роспотребнадзора.
Суду нужно будет пояснить в какой части данная статья относится к предмету рассматриваемого спора, поскольку она носит уведомительный характер.
Вопрос приобщения указанной статьи к материалам судебного дела спорный, но ссылаться на сведения, находящиеся в общем доступе на официальном сайте в интернете, это Ваше право.